

7 696 ₴
6 926,40 ₴
Kermi FK0 300х900 - радиатор для установки в частных домах, коттеджах, квартирах. Имеет повышенные характеристики производительности и экономичности. Эти результаты достигнуты за счет того, что время нагрева снизилося на четверть, затрата энергии уменьшилась на 11%, а сила излучения поднялась на 100%, по сравнению с другими панельными приборами отопления.
Состоит батарея для отопления из одной теплоотдающей панели. Для повышения теплоотдачи к панели приварена добавочная гофрированная поверхность.
Каталог - радиаторы отопления
В комплект поставки радиаторов серии KERMI FKO с боковым подключением входит: кран Маевского, заглушка, комплект кронштейнов для настенного крепежа.
Перед отправкой товара мы проверяем его на целостность, упаковка всегда надежная! Поэтому вы можете быть уверенны, что получите качественный товар. Если по каким-либо причинам вам не подошла выбранная позиция - вы можете вернуть ее в течении 14 дней, деньги компенсируем 100%.
Купить стальной радиатор панельный Kermi 300х900 FK0 в интернет-магазине "Тубмарин". Доставка по Украине любым перевозчиком в течении 3 дней, по Харькову согласовывается с менеджером. Кроме того, в Харькове вы можете заказать у нас монтаж радиаторов и получить дополнительные скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1148 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |