

8 479 ₴
7 631,10 ₴
Kermi FK0 500х800 - радиатор для установки в частных домах, коттеджах, квартирах. Имеет повышенные характеристики производительности и экономичности. Эти результаты достигнуты за счет того, что время нагрева снизилося на четверть, затрата энергии уменьшилась на 11%, а сила излучения поднялась на 100%, по сравнению с другими панельными приборами отопления.
Состоит батарея для отопления из одной теплоотдающей панели. Для повышения теплоотдачи к панели приварена добавочная гофрированная поверхность.
В комплект поставки радиаторов серии KERMI FKO с боковым подключением входит: кран Маевского, заглушка, комплект кронштейнов для настенного крепежа.
Каталог - радиаторы отопления
Перед отправкой товара мы проверяем его на целостность, упаковка всегда надежная! Поэтому вы можете быть уверенны, что получите качественный товар. Если по каким-либо причинам вам не подошла выбранная позиция - вы можете вернуть ее в течении 14 дней, деньги компенсируем 100%.
Купить стальной радиатор панельный для отопления Kermi 500х800 FK0 в интернет-магазине "Тубмарин". Доставка по Украине любым перевозчиком в течении 3 дней, по Харькову согласовывается с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1544 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |