





1 103 ₴/м
Гофротруба Dispipe безупречный вариант для :
Отожжённая стальная гофрированная труба Dispipe имеет повышенную пластичность и гибкость, а также большой запас прочности при многократном сгибании. Гибкость отожженных гофрированных труб обеспечивает лёгкость монтажа без напряжения металла на сгибах, идеально подходят для монтажа в сложных условиях.
Преимущества гофрированной трубы из нержавейки в том, что она

Характеристика трубы 40 Dispipe:
Данные трубы обладают нулевой кислородной проницаемостью, следовательно, они не пропускают кислород, наличие которого приводит к образованию коррозии других частей отопительной системы, выполненных из обычной стали, например радиаторов или теплообменников котлов. А значит, при использовании гофрированных труб из нержавеющей стали, Вы повышаете срок службы всей системы отопления Вашего дома.
Коэффициент линейного расширения стальных гофрированных труб при нагреве в 20 раз меньше, чем у пластиковых труб. Что делает гофротрубу из нержавеющей стали идеальным решением для систем отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | SS304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 48.1 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина бухты | 10 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Разрушающее давление | 21 бар |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |