









22 880 ₴
Душевая кабина Qtap Capricorn CRM1018RC6 Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Дополнительные характеристики
Ножки поддона регулируются
Комплектация
Петли, кронштейны, держатели стекла, глухое стекло, боковая панель, стеклянная дверь, ручка, нижний борт, комплект крепежей, набор уплотнителей, боковые профили.
Характеристика дешевой кабинки 100х80 QTар Capricorn :
Каталог - душевая кабина, гидробокс
Обратите внимание
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 48 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 970 мм |