


185 ₴/м
Металлорукав из нержавеющей стали предназначен для теплообменников, отопления, водоснабжения, генераторов, выхлопных гащов, теплого пола. Гибкость шланга позволяет с легкостью скручивать его в необходимый диаметр. Соединение с гайками под вальцовку или приватные окончания.
Применяют гофрированную трубу если в системе высокая температура и давление.

Технические характеристики
внутренний диаметр - 12 мм
наружный - 16.8 мм
толщина - 0.25 мм
режем любую длину, кратно метру
производство - Южная Корея
фитинги - 1/2
сталь - AISI 304
давление - 4.5
Большой ассортимент фитингов - заходи
Гофрированная труба Dispipe сертифицирована: были проведены тестирования на прочность, гибкость, давление,
герметичность, стойкость к температурам и т. д. Они полностью герметичные, гибкие, и кроме этого при сгибании они сохраняют преданную им форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | 304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.25 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Разрушающее давление | 21 бар |
| Гарантийный срок | 80 мес |
| Основные | |
| Рабочее давление | 4.5 бар |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для биде, Для душевых кабин, Для бойлеров, Для стиральных машин, Для насосов, Для писсуаров, Для газовых колонок, Для котлов, Для посудомоечных машин, Для смесителей |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Наружный диаметр подводки | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Гибкая |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |