








3 650 ₴
3 358 ₴
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека.
Уважаемые покупатели! Работая с нами вы получаете ряд преимуществ:
Отопительная панель РК 430 НВП имеет встроенный терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Они предназначены для создания автономной — системы отопления. Встроенный программатор — (микропроцессор с термоконтроллером) предназначенный для управления обогревателем, обеспечивает пользователю высокий комфорт, экономичность и безопасность.

Контроль обогрева осуществляется с помощью двух термодатчиков — первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать в каждой комнате индивидуальную температуру; второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.). Кроме того контроллер постоянно проверяет наличие заземления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и поэтому не нуждается в отключении даже на летний период. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Характеристики модели:

Преимуществом инфракрасных обогревателей
| Модель | Мощность | Размер | Регулирование | Площадь обогрева, м.кв | Подробнее |
| К 300 НВ | 300 | 600х300х50 | - | 5-8 | Подробнее |
| РК 300 НВ | 300 | 600х300х50 | + | 5-8 | Подробнее |
| РК 300 НВП | 300 | 600х300х50 | + | 5-8 | Подробнее |
| К 430 НВ | 430 | 600х600х50 | - | 10-12 | Подробнее |
| РК 430 НВ | 430 | 600х600х50 | + | 10-12 | Подробнее |
| К 700 НВ | 700 | 600х600х50 | - | 15-18 | Подробнее |
| РК 700 НВ | 700 | 600х600х50 | + | 15-18 | Подробнее |
| РК 700 НВП | 700 | 600х600х50 | + | 15-18 | Подробнее |
| К 1100 НВ | 1100 | 600х600х70 | - | 24-28 | Подробнее |
| РК 1100 НВ | 1100 | 600х600х70 | + | 24-28 | Подробнее |
| РК 1100 НВП | 1100 | 600х600х70 | + | 24-28 | Подробнее |
| К 1400 НВ | 1400 | 600х600х85 | - | 27-32 | Подробнее |
| РК 1400НВ | 1400 | 600х600х85 | + | 27-32 | Подробнее |
| РК 1400 НВП | 1400 | 600х600х85 | + | 27-32 | Подробнее |
| К 1500 НВ | 1500 | 1200х600х50 | - | 35 | Подробнее |
| РК 1500 НВ | 1500 | 1200х600х50 | + | 35 | Подробнее |
| РК 1500 НВП | 1500 | 1200х600х50 | + | 35 | Подробнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 430 Вт |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 15 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Обогреватель керамический инфракрасный Optilux РК430НВП с программатором, электрическая панель навесная |