





32 799 ₴
29 519,10 ₴
Встроенный wi-fi модуль позволяет подключить котел к домашней точки доступа wi-fi, благодаря чему Вы сможете:
- Управлять котлом и контролировать его состояние из любой точки мира через специальное приложение или WEB-интерфейс
- Синхронизировать время котла с сервером реального времени
- получать новейшие обновления программного обеспечения.

Котел рассчитан на напряжение питания 230В и 400В. Для обеспечения высокого уровня безопасности в систему управления котла добавлены следующие фоновые функции: от замерзания (AF5), селективность, модуляция, функция устройства защитного отключения (УЗО), защита от перегрева. Котел предназначен для закрытой системы отопления.
Умный котел Тенко Smart 9 квт:
Каталог - электрические котлы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |