


342 ₴
Металлорукав из нержавеющей стали предназначен для теплообменников, отопления, водоснабжения, генераторов, выхлопных гащов, теплого пола. Гибкость шланга позволяет с легкостью скручивать его в необходимый диаметр. Соединение с гайками под вальцовку или приватные окончания.
Применяют гофрированную трубу если в системе высокая температура и давление.

Технические характеристики
внутренний диаметр - 20,3 мм
наружный - 26,6 мм
толщина - 0.25 мм
режем любую длину, кратно метру
производство - Южная Корея
фитинги - 1
сталь - AISI 304
давление - 4.5 бар
Гофрированная труба Dispipe сертифицирована: были проведены тестирования на прочность, гибкость, давление,
герметичность, стойкость к температурам и т. д. Они полностью герметичные, гибкие, и кроме этого при сгибании они сохраняют преданную им форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | 304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 26.6 мм |
| Внутренний диаметр | 20.3 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.25 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Рабочее давление | 4.5 бар |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для смесителей, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для унитазов, Для душевых кабин |
| Внутренний диаметр подводки | 20.3 мм |
| Наружный диаметр подводки | 26.6 мм |