



2 465 ₴
2 341,75 ₴
Керамическая панель РК 300 НВП Optilux - рассчитана на обогрев помещения до 6 м2. Их применяют в качестве главной системы отопления, а также как вспомогательный источник тепла для обогрева локальных зон.
Уважаемые покупатели! Работая с нами вы получаете ряд преимуществ:
Обогреватели просты в установке, совершенно безопасны, экологичные и экономичные, не требуют обслуживания после установки. Так как сам теплоноситель отсутствует, исключена возможность замыкания при отключении электроэнергии или же утечки при промерзании. При возобновлении подачи тока, панель просто продолжает работать в обычном режиме, который задан ранее.

Контроль обогрева осуществляется с помощью двух термодатчиков — первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать в каждой комнате индивидуальную температуру; второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.).
Кроме того контроллер постоянно проверяет наличие заземления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и поэтому не нуждается в отключении даже на летний период. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.

Преимущества керамических обогревателей:
| Модель | Мощность | Размер | Регулирование | Площадь обогрева, м.кв | Подробнее |
| К 300 НВ | 300 | 600х300х50 | + | 5-8 | Подробнее |
| РК 300 НВ | 300 | 600х300х50 | + | 5-8 | Подробнее |
| К 430 НВ | 430 | 600х600х50 | - | 10-12 | Подробнее |
| РК 430 НВ | 430 | 600х600х50 | + | 10-12 | Подробнее |
| РК 430 НВП | 430 | 600х600х50 | + | 10-12 | Подробнее |
| К700 НВ | 700 | 600х600х50 | - | 15-18 | Подробнее |
| РК 700 НВ | 700 | 600х600х50 | + | 15-18 | Подробнее |
| РК 700 НВП | 700 | 600х600х50 | + | 15-18 | Подробнее |
| К 1100 НВ | 1100 | 600х600х70 | - | 24-28 | Подробнее |
| РК 1100 НВ | 1100 | 600х600х70 | + | 24-28 | Подробнее |
| РК 1100 НВП | 1100 | 600х600х70 | + | 24-28 | Подробнее |
| К 1400 НВ | 1400 | 600х600х85 | - | 27-32 | Подробнее |
| РК 1400НВ | 1400 | 600х600х85 | + | 27-32 | Подробнее |
| РК 1400 НВП | 1400 | 600х600х85 | + | 27-32 | Подробнее |
| К 1500 НВ | 1500 | 1200х600х50 | - | 35 | Подробнее |
| РК 1500 НВ | 1500 | 1200х600х50 | + | 35 | Подробнее |
| РК 1500 НВП | 1500 | 1200х600х50 | + | 35 | Подробнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрокерамический обогреватель с программатором для отопления РК 300 НВП Optilux серая до 6 м.кв |