








270 ₴/м
Гофра труба Dispipe 16 отожженная - универсальная труба, сфера ее применения просто необъятна. Поэтому если вы хотите установить надежную и качественную систему трубопровода, сэкономить на профессиональных монтажниках или легко и быстро поменять уже существующую систему - то обратите внимание на нержавеющую гофротрубу для отопления и для воды.
Большой ассортимент фитингов - заходи
Гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали и фитинги DISPIPE имеют все необходимые сертификаты и разрешения.
Активно применяется для систем отопления, для теплообменника, для горячего и холодного водоснабжения, для обвязки котельного оборудования, для радиаторного отопления, для системы "теплый пол" , систем пожаротушения и газоснабжения, и т.д.
Эта труба предназначения для вальцевание труб - это процесс, обеспечивающий их деформацию в различных направлениях. При помощи него осуществляется изгиб металла. Для чего бывает необходимо изменить форму трубы? Например, если размеры помещения, в котором проходит установка трубопровода, ограничена, а использование фитинговых соединений не допускается, можно выполнить гибку. Вальцовка применяется для труб в теплообменниках, а также во многих других случаях. Качественное соединение в трубопроводе при помощи развальцовки обеспечивает высокую прочность и плотность соединения.

Нержавеющая труба для отопления Dispipe 16:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для систем отопления |
| Марка стали | 304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Толщина стенки трубы | 16 мм |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |