

414 ₴/секция
373 ₴/секция
Радиатор BOHEMIA B96 изготовлен по самым высоким нормам и стандартам европейского качества. Изготовлен из качественного сплава стали и алюминиевого корпуса. Если взять секцию и посмотреть ее в разрезе, то можно увидеть стальной сердечник, благодаря которому радиатор устойчив к гидравлическим ударам, агрессивному воздействию коррозии и резкому перепаду давления. Так же можно увидеть боковые ребра, от которых зависит теплоотдача, в данной модели расположены четыре ребра и полноценная задняя стенка, что значительно увеличивает отдачу тепла.
Как известно, алюминий является хорошим проводником тепла, благодаря чему радиатор быстрее нагревается. Напыление так же выполнено по европейским стандартам, окрашивание проходит в три этапа с использованием техники эмалевого напыления. Подходит к офисам, частным предприятиям и к квартирам подключенным к центральному отопления.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами. У нас в магазине большой ассортимент комплектующих для радиаторов. При покупке вы получите дополнительные скидки.
Купить биметаллический радиатор Богемия 300/96 вы можете в интернет-магазине Тубмарин. Звоните и мы договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Опрессовочное давление | 40 |