
23 580 ₴/бухта
Гофротруба Dispipe безупречный вариант для :
Преимущества гофрированной трубы из нержавейки в том, что она

Характеристика трубы 15 Dispipe:
Данные трубы обладают нулевой кислородной проницаемостью, следовательно, они не пропускают кислород, наличие которого приводит к образованию коррозии других частей отопительной системы, выполненных из обычной стали, например радиаторов или теплообменников котлов. А значит, при использовании гофрированных труб из нержавеющей стали, Вы повышаете срок службы всей системы отопления Вашего дома.
Коэффициент линейного расширения стальных гофрированных труб при нагреве в 20 раз меньше, чем у пластиковых труб. Что делает гофротрубу из нержавеющей стали идеальным решением для систем отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Разрушающее давление | 21 бар |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |