


1 548 ₴/м
Металлорукав из нержавеющей стали предназначен для теплообменников, отопления, водоснабжения, генераторов, выхлопных гащов, теплого пола. Гибкость шланга позволяет с легкостью скручивать его в необходимый диаметр. Соединение с гайками под вальцовку или приватные окончания.
Применяют гофрированную трубу если в системе высокая температура и давление.

Технические характеристики
внутренний диаметр - 50.5 мм
наружный - 60,5 мм
давление - 4.5 бар
режем любую длину, кратно метру
толщина - 0.25 мм
производство - Южная Корея
фитинги - 2 1/2"
сталь - AISI 304
Гофрированная труба Dispipe сертифицирована: были проведены тестирования на прочность, гибкость, давление,
герметичность, стойкость к температурам и т. д. Они полностью герметичные, гибкие, и кроме этого при сгибании они сохраняют преданную им форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для смесителей, Для котлов, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для душевых кабин |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 4.5 бар |
| Наружный диаметр подводки | 60.5 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 50.5 мм |
| Гарантийный срок | 76 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Внутренний диаметр | 50.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Срок службы | 30 лет |
| Конструкция | Гибкая |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |