





13 936 ₴
12 542,40 ₴
Комбинированный водонагреватель Thermo Alliance 120 л, мокрый ТЭН 2.0 кВт (CWH 12044 5S R) изготавливает болгарская компания ELDOM invest. Бойлер навесной, выходы подключения спирального теплообменника расположены слева, внутри также установлен и электрический медный нагревательный элемент (2000 Вт). Внутреннее покрытие бака осуществленно по технологии SHIELD – инновационная формула износостойкого эмалированного покрытия с высоким содержаннием циркония . Защита бака от корозии с помощью магниевого анода М6 26мм/ 320 мм. Изделие предназначено для использования там, где есть альтернативные источники тепла — солнечные коллекторы, котлы на твердом топливе и газовые и др. Производитель предоставляет длительную гарантию.

Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |