

5 700 ₴
5 130 ₴
Душевая система Lidz Wawel 1030 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.

Диаметр лейки - ручной душ 80х100 мм.
Верхний душ - 250х250 мм
Механизм смешивания - картридж
Материал - цинк
Вес - 4 кг
Высота душевой стойки - 1000-1550 мм
Габариты изделия (ВхШхД) - 1400x195x485
Длина кронштейна для верхнего душа - 360 мм
Длина шланга - 1500 мм
Диаметр картриджа - 35 мм
Гарантия - 36 месяцев
Цвет - белый
Система предотвращения скручивания шланга - есть
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 485 мм |