







10 904 ₴
Душевая система Qtap Sloup универсальная термостатическая на два потребителя QTSL57103KNC Chrome
Душевая система термостатическая Qtap Sloup QTSL57103KNC - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи дивертора на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой ванной комнате.

Диаметр лейки - Ручной душ: 75х75. Верхний душ: 205х205
Механизм смешивания - картридж термостатический
Материал - Латунь / ABS пластик / Нержавеющая сталь
Вес - 5.5 кг
Высота душевой стойки - 780-1220 мм
Габариты изделия (ВхШхД) - 920-820-1275х260х540
Длина кронштейна для верхнего душа - 370 мм
Длина шланга - 1500 мм
Количество режимов переключения лейки - Ручной душ: 1. Верхний душ: 1
Гарантия -10 лет
Цвет - хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 540 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 260 мм |