









4 460 ₴
4 014 ₴
Душевая система Lidz (BLA) 10 30 1005A - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы а так же придает оригинальный внешний вид.

Диаметр лейки - Ручной душ: 128х106. Верхний душ: 265х195
Механизм смешивания - картридж
Материал - Нержавеющая сталь
Вес - 3.9 кг
Высота душевой стойки - 785-1320 мм
Габариты изделия (ВхШхД) - 1375х265х480
Длина кронштейна для верхнего душа - 367 мм
Длина шланга - 1450 мм
Количество режимов переключения лейки - Ручной душ: 3. Верхний душ: 1
Гарантия -20 лет
Цвет - черный матовый
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1375 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина шланга | 1450 мм |
| Ширина | 265 мм |