






2 314 ₴
2 082,60 ₴
Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1010 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.

Диаметр лейки - Верхний душ: 200
Механизм смешивания - картридж
Материал - Нержавеющая сталь
Вес - 1.64 кг
Габариты изделия (ВхШхД), мм - 1400х210х500
Высота душевой стойки - 1300 мм
Длина кронштейна для верхнего душа - 400 мм
Диаметр картриджа - 35 мм
Гарантия - 20 лет
Цвет - никель
Дополнительные характеристики: подключение горячей воды - левое
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Никель |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Ручной душ | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Шланг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 210 мм |