









5 516 ₴
4 964,40 ₴
Душевая система Qtap Sloup универсальная на три потребителя QT57103OC Chrome
Душевая система Qtap Sloup 57103OC - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована стильным смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи дивертора на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой современной ванной.

Диаметр лейки - Ручной душ: 120х105. Верхний душ: 190х260
Механизм смешивания - картридж
Материал - Латунь
Вес - 3.95 кг
Высота душевой стойки - 950-1350 мм
Габариты изделия (ВхШхД) - 950-1350х260х520
Длина кронштейна для верхнего душа - 390 мм
Длина шланга - 1500 мм
Диаметр картриджа - 35 мм
Гарантия - 60 месяцев
Цвет - хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 260 мм |