







3 800 ₴
3 420 ₴
Душевая система Lidz (BLA) 10 30 1005A - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы а так же придает оригинальный внешний вид.

Диаметр лейки - Ручной душ: 80х100. Верхний душ: 250х250
Механизм смешивания - картридж
Материал - Нержавеющая сталь
Вес - 4 кг
Высота душевой стойки - 1400 мм
Габариты изделия (ВхШхД) - 1400х195х485
Длина кронштейна для верхнего душа - 360 мм
Длина шланга - 1500 мм
Количество режимов переключения лейки - Ручной душ: 1. Верхний душ: 1
Гарантия - 20 лет
Дополнительные характеристики - Подключение горячей воды - левое
Цвет - никель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Никель |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 485 мм |
| Длина шланга | 1450 мм |
| Ширина | 195 мм |