









3 137 ₴
2 823,30 ₴
Душевая система Qtap Plava универсальная на три потребителя (с изливом) c полочкой QT1005CRM Chrome
Душевая система Qtap CRM 1005 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя и полочки. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.

Диаметр лейки - Ручной душ: 95х100. Верхний душ: 200х200
Механизм смешивания - картридж
Материал - Латунь
Вес - 2.95 кг
Высота душевой стойки - 850-1200 мм
Габариты изделия (ВхШхД) - 1420х210х470
Длина кронштейна для верхнего душа - 370 мм
Длина шланга - 1500 мм
Гарантия - 60 месяцев
Цвет - хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Полочка | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 210 мм |