




5 100 ₴/упаковка
4 590 ₴/упаковка
Радиатор биметаллический Bi-Vulcan 500/100 1,76 кг, Thermo Alliance — это секционный отопительный прибор, сочетающий в себе прочность и превосходную теплоотдачу, малую инерционность, высокий тепловой поток. Радиатор биметаллический THERMO ALLIANCE Bi-Vulcan 500/100 можно установить как в автономной, так и в централизованной системе отопления. Легкий вес ускоряет и облегчает выполнение монтажа. Глубина секции составляет 10 см. Диаметр подключения — 1 дюйм. Производитель предоставляет длительную гарантию. В упаковке 10 секций.

Вес секции, кг - 1.76
Высота секции, мм - 560
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 560х80х100
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм - 580х1000х150
Глубина секции, мм - 100
Упаковка - 10 секций
Гарантия - 10 лет
Диаметр подключения - 1"
Материал - Биметалл
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 200
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
Ширина секции, мм - 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.76 кг |
| Испытательное давление | 40 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |