







4 020 ₴/упаковка
3 618 ₴/упаковка
Радиатор биметаллический Atlant ECO 500/96 1.28 кг — это новый радиатор польского производства способный выдерживать высокое давление и гидравлические удары. В производстве радиатора традиционно использована стальная трубка, покрытая сверху алюминиевым слоем, для лучшей теплоотдачи. Диаметр подключения — 1 дюйм. Производитель предоставляет длительную гарантию. В упаковке 10 секций.

Вес секции, кг - 1.28
Высота секции, мм - 555
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 555х80х96
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм - 575х1000х135
Глубина секции, мм - 96
Упаковка - 10 секций
Гарантия - 10 лет
Диаметр подключения - 1"
Материал - Биметалл
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 170
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
Ширина секции, мм - 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 1.28 кг |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |