




3 980 ₴/упаковка
3 582 ₴/упаковка
Радиатор алюминиевый Thermo Alliance All-Vulcan 1,05 кг — секционный отопительный прибор, предназначенный для использования в автономных и центральных системах отопления. Основные преимущества изделий такого типа: малый вес, высокая теплоотдача, возможность увеличить или уменьшить количество секций (для регулирования тепловой мощности и размера). Ширина одной секции составляет 80 мм. Диаметр подсоединения к системе: 1 дюйм.

Вес секции, кг - 1.05
Высота секции, мм - 585
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 585х80х94
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм - 605х1000х135
Глубина секции, мм - 94
Упаковка - 10 секций
Гарантия - 10 лет
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 188
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
Ширина секции, мм - 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 188 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |