
765 ₴/секция
689 ₴/секция
Радиаторы Ardente C2 предназначены для применения в системах отопления жилых, промышленных и общественных зданий и сооружений. Разработаны в соответствии с европейским стандартом EN 442 и межгосударственным стандартом ГОСТ 31311-2005. Срок службы радиаторов Ardente C2 при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации составляет не менее 30 лет.

Вес секции, кг - 1.03
Высота секции, мм - 556
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 556х80х97
Глубина секции, мм - 97
Гарантия - 5 лет
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-120
Теплоотдача секции, Вт - 168
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.03 кг |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 168 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |