





1 408 ₴/секция
1 267 ₴/секция
Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 EE500/100 (VC053V01410) разработан в рамках научно-исследовательского проекта с улучшенными механическими и энергетическими показателями. Дополнительные воздухозаборные отверстия на задней стенке радиатора увеличивают конвективную составляющую процесса теплопередачи, идеально подходит для центральных систем отопления. Все заглушки подвергаются обработке антикоррозийным покрытием Aleternum.

Высота секции, мм - 577
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 577х80х97
Глубина секции, мм - 97
Гарантия - 10 лет
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-120
Теплоотдача секции, Вт - 192
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 1.62 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 192 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 577 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |