

1 134 ₴/секция
1 020 ₴/секция
Радиатор биметаллический Alustal 500/100, Fondital — предназначен для использования, особенно, в многоэтажных сооружениях, благодаря способности работать при более высоком рабочем давлении и при более высоком pH теплоносителя, по сравнению с алюминиевым радиатором.
Преимущества биметаллического радиатора Fondital Alustal 500/100:

Вес секции, кг - 1.9
Высота секции, мм - 559
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 559х80х97
Материал - Биметалл
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Теплоотдача секции, Вт - 191
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
Ширина секции, мм - 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 1.9 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 191 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |