
686 ₴/секция
617 ₴/секция
Радиатор алюминиевый Global Vox R 500/100 - практичный и эффективный дюралевый теплообменник. Устройство гарантирует равномерное продвижение тепла в помещении, сформирует комфортную и милую атмосферу в холодный период. Выделяется значительным качеством изготовления, верной работой и несложным управлением. Подойдет для монтажа в замкнутых нишах, при этом свойство подогрева совершенно никак не изменяется.
Вес секции, кг - 1.45
Высота секции, мм - 590
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 590х80х95
Глубина секции, мм - 95
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 193
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.45 кг |
| Испытательное давление | 48 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 193 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |