
654 ₴/секция
588 ₴/секция
Алюминиевый радиатор Global Vox Extra 500 может устанавливаться в системах отопления, как с высокой, так и с низкой температурой теплоносителя, в том числе, в системах с применением конденсационных котлов, поскольку алюминий является отличным проводником тепла. Радиатор может использоваться в системах с горячей водой или паром до 110 ºC, с рабочим давлением до 1,6 МПа (16 бар).

Вес секции, кг - 1.28
Высота секции, мм - 590
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 590х80х95
Глубина секции, мм - 95
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 184
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.28 кг |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 184 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |