
1 038 ₴/секция
934 ₴/секция
Алюминиевый радиатор Global Vip R 300 - стильный, и при этом весьма практичный алюминиевый секционный радиатор. Данный радиатор устанавливается в автономных и централизованных отопительных системах, с давлением, не превышающим 16 бар. Алюминиевый радиатор Global VIP имеет боковой тип подключения к системе отопления. Изготавливается радиатор из качественного алюминия, обладающего высокими показателями отдачи тепла, а также устойчивости к перепадам давления, которые могут возникать в отопительной системе. Внешнее покрытие полностью защищает радиатор от разного рода негативного физического и термического воздействия. Оригинальный, современный дизайн внешнего вида, в классическом черном цвете позволяют ему идеально вписаться в любой интерьер.

Вес секции, кг - 1.13
Высота секции, мм - 440
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 440х80х95
Глубина секции, мм - 95
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 350
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 120
Тип подключения - боковое
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.13 кг |
| Испытательное давление | 48 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |