
1 760 ₴/секция
1 584 ₴/секция
Радиатор алюминиевый Ekos 1000/95, Global - привлекательное решение для системы отопления. Опытные конструкторы выбрали оптимальную модель, воспользовавшись практичным металлом. За счет этого появились интересные особенности, касающиеся и технических характеристик, и внешнего дизайна.

Вес секции, кг - 1.88
Высота секции, мм - 1070
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 1070х50х95
Глубина секции, мм - 95
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 1000
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 138
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 138 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 50 мм |