
2 205 ₴/секция
1 984 ₴/секция
Радиатор алюминиевый Ekos 1200/95, Global - привлекательное решение для системы отопления. Опытные конструкторы выбрали оптимальную модель, воспользовавшись практичным металлом. Подойдёт для установки на простенки, в ниши и места, где батарея стандартной высоты не подойдёт. Возможность собирать радиаторы в любое количество секций делает их универсальными по ширине. Высота модели 1270 мм (межосевое расстояние 1200 мм), глубина радиатора без креплений - 95 мм.

Вес секции, кг - 2.16
Высота секции, мм - 1270
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 1270х50х95
Глубина секции, мм - 95
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 1200
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 160
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 50 мм |