

3 071 ₴/секция
2 764 ₴/секция
Радиатор алюминиевый Oskar 1200, Global - является передовым благодаря технологии производства с помощью уникального процесса литья алюминия. Радиатор OSCAR идеально подходит для жилых домов, отелей, общественных помещений и везде, где необходим максимальный комфорт и элегантность. Толщина стенки радиатора так же гарантирует надежность и качество радиатора.

Вес секции, кг - 2.43
Высота секции, мм - 1246
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 1246х80х95
Глубина секции, мм - 95
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 1200
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 279
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.49 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 279 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1246 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |