
1 468 ₴/секция
1 321 ₴/секция
Радиатор алюминиевый GL/R - 200/180, Global - Из всей гаммы радиаторов GLOBAL модель GL R отличают особая форма и большая площадь оребрения, что способствует движению теплого воздуха к центру помещения и обеспечивает его быстрое и равномерное прогревание.

Вес секции, кг - 1.42
Высота секции, мм - 290
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 290х80х180
Глубина секции, мм - 180
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 200
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 163
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.42 кг |
| Испытательное давление | 48 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.52 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 163 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |