
1 209 ₴/секция
1 088 ₴/секция
Отличительная особенность Биметаллических радиаторов Global Style серии Style заключается в цельностальном сердечнике запрессованном в алюминиевый сплав, что дает возможность эксплуатировать их в любой системе отопления. Толщина стали внутри радиатора 2,5 мм., рабочее давление составляет 35 атм., опрессовочное давление 52,5 атм. Универсальность оригинального монтажного комплекта существенно облегчает монтаж - необходимо знать только диаметр труб. Достоинством радиаторов Global Style является наличие силиконовых прокладок между секциями, которые уплотняют стыки и гарантируют их герметичность.

Вес секции, кг - 1.56
Высота секции, мм - 425
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 425х80х80
Глубина секции, мм - 80
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Биметалл
Межосевое расстояние для подключения, мм - 350
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 125
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.56 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 125 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |