



599 ₴/секция
539 ₴/секция
Радиатор алюминиевый Helyos EVO 500/100, Radiatori - гарантирует максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Радиатор имеет современный округленный профиль, который легко вписывается в любой интерьер, c успехом удовлетворяя самые изысканные вкусы. Эта отопительная система отличается высоким качеством и надежностью. Радиатор прекрасно подойдет для установки в помещениях с центральной и автономной системой отопления.

Вес секции, кг - 1.47
Высота секции, мм - 578
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 578х80х95
Глубина секции, мм - 95
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-110
Теплоотдача секции, Вт - 175
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.47 кг |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 175 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 578 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |