


546 ₴/секция
491 ₴/секция
Радиатор алюминиевый Alltermo Super 500/100 - качественный радиатор от лучшего производителя отопительных систем Alltermo. Секционный алюминиевый радиатор 500/100 – это бюджетный вариант, который одновременно обладает хорошей теплоотдачей и высоким качеством. Данная система отопления изготовлена с учетом всех требований и прошла все необходимые испытания качества.

Вес секции, кг - 1.35
Высота секции, мм - 580
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 580х80х100
Глубина секции, мм - 100
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Алюминий
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-120
Теплоотдача секции, Вт - 182
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.71 кг |
| Испытательное давление | 35 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 182 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |