



365 ₴/секция
329 ₴/секция
Радиатор биметаллический Hertz 500/80 - это надежный и качественный отопительный радиатор польского производства. Производятся данные радиаторы из высококачественного материала, обладающего высоким уровнем износостойкости и прочности. Используются данные радиаторы в автономных и центральных системах отопления. Конструкция и материалы из которых они сделаны позволяют выдержать гидроудары, которые иногда происходят в централизованных системах отопления.

Вес секции, кг - 1.22
Высота секции, мм - 560
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 560х80х80
Глубина секции, мм - 80
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Биметалл
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-120
Теплоотдача секции, Вт - 170
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |