

503 ₴/секция
452 ₴/секция
Радиатор биметаллический Сento 200/100 лучшим образом зарекомендовал себя в системах центрального и автономного отопления, в зданиях и сооружениях любой высоты, в помещениях с абсолютно любым уровнем влажности. Не требует дополнительной адаптации и специальной подготовки воды, надежно работает при подключении к медным, пластиковым и стальным трубам. Радиаторы могут использоваться в установках горячей воды и пара при температуре теплоносителя до 120°C.

Вес секции, кг - 1.2
Высота секции, мм - 280
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 280х80х96
Глубина секции, мм - 96
Гарантия - 120 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Биметалл
Межосевое расстояние для подключения, мм - 200
Рабочая температура, °С - 50-120
Теплоотдача секции, Вт - 110
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.14 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |