
720 ₴/секция
648 ₴/секция
Радиатор биметаллический Mirado 500/96/80, SanTehRaj сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики, внешнюю красоту, а также высокий комфорт. Радиатор разработан с отсутствием острых углов и неровностей. Он может быть установлен в традиционных системах отопления, а также в системах с теплоносителем для использования в низкотемпературных тепловых генераторов (тепловых насосах и т.д.). Тщательное внимание к каждой детали делают его радиатором отопления премиум-класса и серьезным конкурентом, качество которого поражает с первого взгляда.

Вес секции, кг - 1.7
Высота секции, мм - 552
Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм - 552х80х96
Глубина секции, мм - 96
Гарантия - 25 месяцев
Диаметр подключения - 1"
Материал - Биметалл
Межосевое расстояние для подключения, мм - 500
Рабочая температура, °С - 50-120
Теплоотдача секции, Вт - 202
Тип подключения - боковое
Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.74 кг |
| Испытательное давление | 45 бар |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |