


938 ₴
891,10 ₴
Лейка для верхнего душа Lidz выполнена из нержавеющей стали с хромированным покрытием, поэтому изделие прослужит долгие годы, всегда выглядит стильно и подойдет под любой дизайн ванной комнаты. Изделие удобно тем, что его не нужно держать в руках и размер рабочей поверхности больше по сравнению с ручными лейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDNIA130NKS32451 |
| Вес брутто, кг | 1,61 |
| Вес нетто, кг | 1,055 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 300х300х40 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 60х310х305 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр лейки, мм | 300 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения - 1/2" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | Потолочная лейка. |
| Мoдель | 103 30 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Серия | Niagara |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Лейка |
| Форма | Круглая |