





5 041 ₴
4 788,95 ₴
Зеркало Lidz Kubis 1000×800 с LED-подсветкой — это стильное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Увеличенный размер 1000×800 мм обеспечивает удобный обзор и делает пространство визуально шире.
Встроенная LED-подсветка создаёт равномерное освещение, комфортное для ежедневного ухода и макияжа. Сенсорное управление Touch позволяет легко включать подсветку одним касанием.
Функция антизапотевания предотвращает образование конденсата после душа, поэтому зеркало всегда остаётся чистым и готовым к использованию.
Зеркало Lidz Kubis сочетает современный дизайн, удобство и практичность.
🔧 Преимущества:
Зеркало Lidz Kubis — комфорт и стиль для вашего пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 12 |
| Вес брутто, кг | 13,4 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1000х35х800 |
| Мoдель | KU1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/240 В |
| Комплектация | Зеркало, шурупы. |
| Артикул | LD78LF61410080 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 825х55х1010 |
| Серия | Kubis |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |