








3 335 ₴
3 168,25 ₴
Зеркало круглое Lidz Aria R600 с LED-подсветкой (LD78LR600) — это стильное решение для современной ванной комнаты, которое сочетает минимализм и функциональность.
Круглая форма диаметром 600 мм визуально смягчает интерьер и делает пространство более гармоничным. Встроенная LED-подсветка обеспечивает равномерное освещение, удобное для ежедневного ухода и макияжа.
Сенсорное управление Touch позволяет легко включать подсветку одним касанием. Функция антизапотевания предотвращает появление конденсата после душа, сохраняя зеркало чистым и готовым к использованию.
Зеркало Lidz Aria — это сочетание удобства, современного дизайна и практичности.
🔧 Преимущества:
Зеркало Lidz Aria — стильный акцент и комфорт в вашей ванной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 4,376 |
| Вес брутто, кг | 4,8 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 600х25х600 |
| Мoдель | AR1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные характеристики | Расстояние между креплениями - 165 мм. Длина провода питания - 1100 мм. |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/240 В |
| Комплектация | Зеркало, шурупы. |
| Артикул | LD78LR600 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1010х45х610 |
| Серия | Aria |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |