








3 645 ₴
3 462,75 ₴
Зеркало круглое Lidz Aria R800 с LED-подсветкой — это стильное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Диаметр 800 мм делает зеркало удобным для повседневного использования и визуально расширяет пространство.
Встроенная LED-подсветка обеспечивает мягкое и равномерное освещение, подходящее для ухода за собой и макияжа. Сенсорное управление Touch позволяет легко включать подсветку одним касанием.
Функция антизапотевания предотвращает образование конденсата после душа, поэтому зеркало остаётся чистым и готовым к использованию в любое время.
Зеркало Lidz Aria сочетает современный дизайн, удобство и практичность.
🔧 Преимущества:
Зеркало Lidz Aria — стильный акцент и комфорт в вашей ванной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 7.4 кг |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 7,4 |
| Вес брутто, кг | 9,8 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 800х25х800 |
| Мoдель | AR1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные характеристики | Расстояние между креплениями - 165 мм. Длина провода питания - 1100 мм. |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/240 В |
| Комплектация | Зеркало, шурупы. |
| Артикул | LD78LR800 |
| Страна-производитель | Польша |
| Серия | Aria |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |