









4 781 ₴
4 541,95 ₴
Прямоугольное зеркало Qtap Mideya 600х800 — это сочетание элегантного дизайна и современных технологий. LED-подсветка обеспечивает мягкое и равномерное освещение, делая утренние и вечерние процедуры максимально комфортными.
Преимущества:
💡 LED-подсветка создаёт приятную атмосферу и помогает чётко видеть отражение даже при недостаточном освещении.
🔳 Универсальный прямоугольный формат 600х800 мм — оптимальный размер для большинства ванных комнат.
🛠️ Лёгкий монтаж и качественные материалы гарантируют долгий срок службы.
💧 Защищено от влаги — безопасно и удобно для использования в помещениях с высокой влажностью.
Добавьте в интерьер стиль и комфорт с зеркалом Qtap Mideya!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6.291 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2078F937W |
| Вес брутто, кг | 6,6 |
| Вес нетто, кг | 6,291 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 600х35х800 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 810х45х510 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Зеркало |
| Мoдель | MI3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Серия | Mideya |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы (докупаются отдельно) |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/240 В |