









3 523 ₴
3 346,85 ₴
Современное овальное зеркало Qtap Gemini 500x700 мм сочетает стиль, комфорт и технологии.
✅ Сенсорное управление (Touch) — легкое включение одним касанием.
💡 LED-подсветка освещает лицо мягким светом без искажения.
🌫️ Функция антизапотевания сохраняет зеркало чистым даже после горячего душа.
🌟 Встроенный диммер позволяет регулировать яркость подсветки — от мягкого вечернего света до яркого дневного, подстраиваясь под ваши потребности.
Компактный размер подходит как для небольших, так и просторных ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2578R5070 |
| Вес нетто, кг | 4,8 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 700х30х500 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 730х45х530 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мoдель | GE1 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Серия | Gemini |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 100/250 В |