









4 362 ₴
3 925,80 ₴
Круглое зеркало для ванной Qtap Taurus R600 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером — это современное зеркало диаметром 600 мм, идеально подходящее для оформления стильной ванной комнаты.
Благодаря встроенной LED-подсветке с сенсорным управлением, вы получите мягкое и комфортное освещение для ежедневных процедур.
Функция антизапотевания защищает поверхность от конденсата даже после горячего душа, а диммер позволяет регулировать яркость по своему желанию.
Преимущества:
актуальный и стильный дизайн
качественные материалы
легкость установки
энергоэффективность
сенсорное управление
Qtap Taurus R600 — это не просто зеркало, а многофункциональный элемент вашего интерьера, сочетающий удобство и современный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Особенности | Сенсорное управление, Антизапотевание, С подсветкой |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.28 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 4,28 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 630х45х630 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мoдель | TA1 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Серия | Taurus |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Универсальные отверстия для крепления | Да |
| Форма | Круглая |
| Функция антизапотевания | Да |
| Цвет подсветки | Белый |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 100/250 В |