









4 530 ₴
4 077 ₴
Современное и элегантное зеркало Qtap Gemini — отличное дополнение к ванной комнате в любом стиле. Размер 800х700 мм идеально подходит как для компактных, так и просторных помещений.
💡 LED-подсветка обеспечивает равномерное освещение — удобно для макияжа и утренних процедур.
🖐 Сенсорное управление (Touch) — включайте и выключайте подсветку лёгким прикосновением.
💨 Функция антизапотевания оставляет поверхность зеркала чистой даже после горячего душа.
🌗 Диммер позволяет регулировать яркость света под настроение и задачи.
✅ Стильный внешний вид
✅ Энергосбережение
✅ Безопасное использование
Закажите зеркало для ванной с LED-подсветкой, антизапотеванием и сенсорным управлением прямо сейчас на нашем сайте по выгодной цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Особенности | Сенсорное управление, Антизапотевание, С подсветкой |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7.26 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 7,26 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 830х45х730 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мoдель | GE1 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Серия | Gemini |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Универсальные отверстия для крепления | Да |
| Форма | Овальная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Цвет подсветки | Белый |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 100/250 В |