




2 956 ₴
Lidz Tech LDTEC077CRM32533 Chrome — это бесконтактный смеситель, который обеспечивает максимальную гигиеничность и комфорт при использовании. Он изготовлен из цинка и покрыт глянцевым хромом, что придаёт ему износостойкость и стильный внешний вид. Благодаря встроенному датчику движения, подача воды осуществляется автоматически при поднесении рук на расстояние 20–30 см. Это решение идеально подойдёт как для домашнего использования, так и для общественных помещений.
Тип: бесконтактный
Материал корпуса: цинк
Покрытие: глянцевый хром
Принцип работы: сенсорный (датчик движения)
Дистанция срабатывания: 20–30 см
Монтаж: на одно отверстие, врезной
Подключение воды: гибкие шланги ½″ (в комплекте)
Полностью автоматическая подача воды — без прикосновений
Современный и лаконичный дизайн
Уменьшение расхода воды и повышение гигиеничности
Простая установка и надёжная сборка
Идеален для ванных комнат с повышенными требованиями к чистоте
Смеситель Lidz Tech LDTEC077CRM32533 Chrome — это инновационное решение для тех, кто ценит гигиену, удобство и современные технологии в сантехнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 95 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 2,08 |
| Вес брутто, кг | 2,24 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 165х145х135 |
| Мoдель | 077 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные характеристики | Батарейки в комплект не входят (АА 4 шт.). Расстояние срабатывания: 20-30 см. Функция автоматического выключения подачи воды (после 3 сек). |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, блок питания, крепежи. |
| Артикул | LDTEC077CRM32533 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 330х240х140 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Серия | Tech |
| Механизм смешивания | Электромагнитный клапан |
| Вид монтажа | Врезной |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип излива | Литой |
| Шланги подключения | Входят в комплект |