





4 188 ₴
Lidz Tech LDTEC078CRM32534 Chrome — это современный бесконтактный смеситель, который идеально сочетает в себе технологичность, гигиеничность и надёжность. Модель выполнена из цинка и имеет глянцевое хромированное покрытие, устойчивое к влаге, загрязнениям и коррозии. Встроенный датчик движения активирует подачу воды на расстоянии 20–30 см, что делает использование смесителя максимально удобным и безопасным.
Тип: бесконтактный, сенсорный
Материал корпуса: цинк
Покрытие: глянцевый хром
Датчик срабатывания: 20–30 см
Монтаж: врезной, на одно отверстие
Подключение воды: гибкая подводка ½″ (в комплекте)
Сенсорное управление без прикосновений — максимум гигиены
Уменьшает расход воды
Подходит для дома, офисов, кафе и общественных санузлов
Стильный внешний вид в хромированном исполнении
Простая установка с полной комплектацией
Смеситель Lidz Tech LDTEC078CRM32534 Chrome — это разумный выбор для современных интерьеров, где ценится не только комфорт, но и бесконтактная чистота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 2,4 |
| Вес брутто, кг | 2,538 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 165х155х150 |
| Мoдель | 078 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные характеристики | Батарейки в комплект не входят (АА 4 шт.). Расстояние срабатывания: 20-30 см. Функция автоматического выключения подачи воды (после 3 сек). |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, блок питания, крепежи. |
| Артикул | LDTEC078CRM32534 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 325х235х130 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Серия | Tech |
| Механизм смешивания | Электромагнитный клапан |
| Вид монтажа | Врезной |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип излива | Литой |
| Шланги подключения | Входят в комплект |